BOULOGNE Silly Gallieni – Vue panoramique

  • 420.000€ *

BOULOGNE Silly Gallieni – Vue panoramique

  • 420.000€ *

Description

BOULOGNE Silly Gallieni – Vue panoramique Au coeur d’une copropriété verdoyante, au 11ème étage d’un immeuble semi récent, Saint Ferdinand immobilier vous présente un 2 chambres traversant à rénover.Bénéficiant d’une vue panoramique et d’une belle luminosité (exposition Sud), cet appartement se compose d’une entrée, d’un séjour, de 2 chambres, d’une cuisine avec petite terrasse, d’une salle de bains et des toilettes ind. Une cave et une place de parking complétent ce bien.Travaux à prévoir. Parties communes bien entretenues, gardien, métro Billancourt (ligne 9) à 5 mn à pied.DPE: D.
Charges collectives mensuelles / 243 euros. Honoraires d’agence 4 % inclus(à charge acquéreur).
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Charges annuelle de copropriété : 2916 €
* Prix affiché honoraires inclus.
Honoraires : à la charge du vendeur
Nb. de lots dans la copropriété : Non renseigné
Syndicat des copropriétaires : Pas de procédure

Détails de l'annonce

  • Ville: Boulogne-Billancourt
  • Prix: 420.000€ *
  • Surface: 60.56 m²
  • Chambres: 2
  • Salle de bains: 1
  • Parking: 1
  • Année construction: 1955
  • Type de bien: Appartement
  • Statut: Vente
  • Cave
  • Parking

Agence

Boulogne
Boulogne
37 av. Jean Baptiste Clément, 92100 Boulogne
01 84 99 01 00